Поиск по этому блогу

16 марта 2008 г.

Фильм секрет.

Секрет – это закон притяжения.

Все что вы имеете (думаете/мыслите) в своей голове притягивается к вам.

Подобное – притягивается подобным. Надо понять чего мы хотим и начать думать об этом чего мы хотим.

Мысли становятся предметны. Проблема – множество людей думают, о том чего не хотят. Если вы постоянно об этом думаете и кричите “нет” – это придет вам. Не думайте о плохом!!

Если вы думаете как, что-то плохо ты создаешь вокруг этого еще “плохо”. Наш взгляд должен быть позитивным тогда будет позитивная тенденция привлечения в нашу жизнь. Положительная мысль в сотни раз сильнее негативной мысли. Осознавайте ваши мысли и выбирайте их с аккуратности. И наслаждайтесь вашей мыслью.

Ты мастер и хозяин своей жизни. Управляйте мыслями через систему руководства эмоциями . С нашей точки зрения есть только две эмоции – позитивная и негативная. Как бы ты себя не чувствовал, это точное руководство того, что должно произойти. Ты получаешь то что ты чувствуешь, а не то что ты думаешь.

Люди не вставшие не стой ноги имеют тенденцию двигаться по спирали. Начинайте свой день с приятных чувств!! Бедные становятся бедными, богатые – богаче. Они получают то, что думают. Сдвинь свое мироощущение, свой сигнал идущий во вселенную, это будет тебе помогать двигаться все выше и выше.

Начни думать позитивно!

Ты создаешь свою реальность.

Процесс воплощения задуманного:

Шаг 1. Попроси то, что ты хочешь. Не нужны слова, нужны мысли. Вселенная отвечает только на твои мысли.

Шаг 2. Ответ на то, что ты просишь. Вселенная отвечает на твои мысли. Вам не надо знать, как это случиться…Вам это придет.

Шаг 3. Принятие. Ты должен прийти в соответствие к тому, что ты попросил. Выясни что тебе позволяет проявлять свои чувства. Не откладывай, не раздумывай, не сомневайся. Ты получаешь все то что тебе требуется. Ты создаешь образы того что ты хочешь Все что мы есть, это результат наших мыслей.

С чего начать?

1. Начни со списка того за что ты благодарен. Это переключает поток энергии, это переключает мысли. Сосредоточься на том что у тебя есть, за что ты благодарен.

2. Мощный процесс визуализации. Когда ты визуализируешь, ты материализуешь. “Воображение - это всё. Это предварительный показ вашей будущей жизни”
Эйнштейн

“КАК” – это дело вселенной, ты отдаешь это на усмотрение вселенной. Ты должен быть захвачен процессом!!

Скачать:

  • Звуковая дорожка и текст к фильму секрет
  • Официальный сайт: "The Secret", 2006 год. www.thesecret.tv


  • 1 комментарий:

    1. Ммм...Я только сейчас начал понимать, как важно иметь те самые соцзакладки, вот если бы они у Вас тут отражались, я бы Ваш сайт добавил в свои. А так уже целый полигон в "Избранном", и уже сложно что-то найти. С одной стороны не хочется терять связь с сайтом, но всякие федбернеры и рсс для меня это сложно. Буду краток, прикрутите возможность добавления блога в социалки. Успехов. Еще последнее - добавьте себя Яндекс Каталог, сегодня смотрел там одна лабуда, надо это исправлять новыми блогами.

      ОтветитьУдалить